LO0900 | Скоба потолочная универсальная 2мм UPD КМ
Артикул производителя
LO0900
{
"id": 36381,
"canBuy": "Y",
"price": 301.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.329 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 76 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
249 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Серия монтажных аксессуаров различной конфигурации и габаритов применима ко всем типам металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ®. Изделие легко комбинируется с другими элементами серии, что позволяет создавать конструкции любой степени сложности. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 76 мм |
| Ширина, мм: | 42 мм |
| Высота, мм: | 76 мм |
| Применимо для: | U-профиль |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Шарнирное крепление: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0915 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0920 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0925 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO2142 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0935 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0402 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO4641 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0945 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO2233 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0955 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0022 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0296 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO2274 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0832 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0930 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0686 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO1364 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0960 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO6120 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0019 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | LO0165 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | CM301000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM614604 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM614104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM311000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM300800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM310800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLW10-CR-INOX |
|---|---|
| Бренд: | IEK |