501-163 | Светильник декоративный "Картина" с эффектом снегопада Neon-Night
Артикул производителя
501-163
{
"id": 43743,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.784 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 4.5 см |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Декоративный светильник «Картина» с эффектом снегопада и подсветкой — прекрасный подарок к Новому году или Рождеству, который порадует и детей, и взрослых. Прозрачная колба наполнена жидкостью с металлизированным конфетти, которая начинает циркулировать сразу после включения. Сверкающий вихрь блесток уносит зрителей в волшебную зимнюю сказку, где главные герои — компания снеговиков — фигурки, стоящие в центре. Светильник работает от 4-х элементов питания типа АА, что дает возможность использования в любом удобном месте. USB-шнур входит в комплект.
В случае потери или порчи шнура питания из комплекта в качестве замены использовать шнур 18-0235.
В случае потери или порчи шнура питания из комплекта в качестве замены использовать шнур 18-0235.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 4.5 см |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Общая длина: | 225 м |
| Цвет корпуса: | Коричневый |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Высота: | 195 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 1.5 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Поворотный: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Цвет флуоресцентной краски: | Белый |
| Установленная мощность: | 1.5 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 2 |
Похожие товары
| Артикул: | 501-164 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 501-145 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новый год
| Артикул: | 513-067 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 501-143 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новый год
| Артикул: | 513-062 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новый год
| Артикул: | 303-073 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новый год
| Артикул: | 511-035 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026