607-299 | Светильник светодиодный ДСП 01 100Вт 6500К IP65 10000лм черн. для высоких пролетов Rexant
Артикул производителя
607-299
{
"id": 327104,
"canBuy": "Y",
"price": 1961.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 205.8 мм |
| Ширина, мм: | 205.8 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
421 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 205.8 мм |
| Ширина, мм: | 205.8 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 110 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Угол распределения светового потока: | 110 град. |
| Высота: | 125.7 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 0 |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 0 |
| Номинальный световой поток: | 10000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Материал отражателя: | Пластик |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 0 |
Похожие товары
-5%
| Артикул: | 5049048 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5052475 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | KHB120d100W6500K |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | KHB120d150W6500K |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | 4690612057057 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | 95594 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5052499 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |