5045569 | Светильник светодиодный PHB UFO 04 100Вт 5000К IP65 120град. ДСП для высоких пролетов HIGHBAY Pro JazzWay
Артикул производителя
5045569
Новинка
{
"id": 303481,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.06 |
| Диаметр, мм: | 240 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Ширина, мм: | 240 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Предназначен для наружного (устанавливаются под навесом) и внутреннего освещения, а именно для освещения торговых, выставочных, промышленных и складских помещений, производственных и сельскохозяйственных комплексов, ангаров.
для объектов с ограниченным бюджетом на освещение
ВЫСОКИЙ ИНДЕКС ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ
ДВА ВАРИАНТА ЦВЕТОВЫХ ТЕМПЕРАТУР
для объектов с ограниченным бюджетом на освещение
ВЫСОКИЙ ИНДЕКС ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ
ДВА ВАРИАНТА ЦВЕТОВЫХ ТЕМПЕРАТУР
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 240 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Ширина, мм: | 240 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 240 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 38 мм |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Световой поток: | 10000 лм |
| Номинальный световой поток: | 10000 лм |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал отражателя: | Стекло закаленное |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 4690612057040 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | 16090223710 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Новинка
| Артикул: | KHB120d100W6500K |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5040397 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 5034570 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | Б0046668 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 911401519391 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 911401519491 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 4058075692886 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Новинка
| Артикул: | 821534315 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 911401520291 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Новинка
| Артикул: | 821535300 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 911401520191 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026