V1-R0-00555-10000-6501030 | Светильник светодиодный DL-PRO 103х58 10Вт 3000К IP65 круглый встраив. (монтаж. отв. 90мм) VARTON
Артикул производителя
V1-R0-00555-10000-6501030
{
"id": 361963,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.569 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 103 мм |
| Ширина, мм: | 103 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодные светильники DL-PRO IP65 предназначены для общего освещения в торговых помещениях, гостиницах, музеях, магазинах, в выставочных залах и других помещениях. Светильники отлично подойдут для установки на объектах с повышенными требованиями к пылевлагозащищенности, а также в помещениях класса пожароопасности П-IIа. Корпус светильника изготовлен из алюминия, материал рассеивателя – закаленное стекло.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 103 мм |
| Ширина, мм: | 103 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Внешний диаметр, мм: | 103 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 58 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 900 лм |
| Световой поток с, лм: | 900 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM3 |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Стекло матовое/сатинированное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Монтажный диаметр: | 90 мм |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 58 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 0.75 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 125 мА |
| Эффективность светильника: | 90 лм/Вт |
Сопутствующие товары
| Артикул: | V1-EM-00478-21A01-2000400 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | Б0054350 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 2000000070711 |
|---|---|
| Бренд: | FEREKS |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 30082225198 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 2000000079875 |
|---|---|
| Бренд: | FEREKS |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 4330 |
|---|---|
| Бренд: | LED-effect |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 17082123354 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 1202505001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026