15072123318 | Светильник светодиодный ДСП WP 21 C 40W OP 940 L1200 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. бел. Русский Свет
Артикул производителя
15072123318
Новинка
{
"id": 351114,
"canBuy": "Y",
"price": 6027.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.62 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 129 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 80 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Световой поток: | 5800 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
Похожие товары
| Артикул: | ET010910 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 70/13/6 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
| Артикул: | 85393 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | ET010911 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | 60-0110 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 60-0098 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 61777 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |