DLL-1007-14-4000 | Светильник светодиодный ДВО 1007 14Вт 4000К IP20 встраив. Basic EKF
Артикул производителя
DLL-1007-14-4000
Новинка
{
"id": 319029,
"canBuy": "Y",
"price": 360.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.26 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3560 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Встраиваемые светильники Downlight используются для освещения торговых центров, магазинов, поликлиник и гостиниц. Серия светильников имеет высокую цветопередачу и возможность выбрать цветовую температуру: тёплую, нейтральную или холодную.
Светильник встраиваемый ДВО 1007 14Вт 4000K IP20 EKF Basic
Встраиваемый светильник ДВО 1007 имеет регулировку крепления, благодаря чему его можно монтировать в отверстия диаметром 50–210 мм. Высокий индекс цветопередачи (не менее 80 Ra) и равномерное свечение не перегружают глаза и дают необходимый уровень освещения и качественное отображение предметов и окружения.
• класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ IEC 61140 — II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50/60 Гц;
• номинальная мощность — 14 Вт;
• класс энергоэффективности — А;
• световой поток — 250 лм;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP20;
• срок службы — 30 000 часов;
Светильник встраиваемый ДВО 1007 14Вт 4000K IP20 EKF Basic
Встраиваемый светильник ДВО 1007 имеет регулировку крепления, благодаря чему его можно монтировать в отверстия диаметром 50–210 мм. Высокий индекс цветопередачи (не менее 80 Ra) и равномерное свечение не перегружают глаза и дают необходимый уровень освещения и качественное отображение предметов и окружения.
• класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ IEC 61140 — II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50/60 Гц;
• номинальная мощность — 14 Вт;
• класс энергоэффективности — А;
• световой поток — 250 лм;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP20;
• срок службы — 30 000 часов;
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 175 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 14 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Световой поток с, лм: | 800 лм |
| Световой поток по, лм: | 800 лм |
| Устройство управления: | ЭПРА |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 14 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ERV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EXV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | DLL-1008-14-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LDVO0-1613-12-3000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0046896 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0046899 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 4690612051345 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Новинка
| Артикул: | 4690612039190 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | DLL-1008-14-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 4690612039183 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 90158 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 4690612051352 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Новинка
| Артикул: | KFixtGU10_001White |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |