SLL-8002-50-5000 | Светильник светодиодный консольный ДКУ-8002-Д 50Вт 5000К IP65 PROxima EKF
Артикул производителя
SLL-8002-50-5000
Новинка
{
"id": 316750,
"canBuy": "N",
"price": 1609.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 145 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Уличные консольные светильники — популярная замена аналогичных устройств со ртутными дуговыми лампами или металлогенными на светодиодные. Такой тип освещения применяется для открытых пространств вокруг промышленных предприятий, улиц и дорог с малой или средней пропускной способностью, а также внутри парковок, стоянок и складов.
ДКУ-8002-Д 50Вт 5000К IP65 EKF PROxima
Уличный консольный светильник ДКУ-8002 имеет регулируемое посадочное отверстие для тонкой настройки освещения. Широкая кривая силы света равномерно освещает выбранный участок без затемнения и теней.
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 50 Вт;
• класс энергопотребления — А+;
• цветовая температура — 5000 К;
• световой поток — 3000 лм;
• степень защиты — IP65;
• срок службы — 30 000 часов;
• гарантия — 2 года;
Заказать любое оборудование по выгодной цене из ассортимента интернет-магазина EKF маркет можно с доставкой по России. Доставка по Москве и Московской области может осуществляться до ближайшего к вам пункта самовывоза. Вы можете оплатить товар наличными или картой при получении или онлайн при оформлении заказа.
ДКУ-8002-Д 50Вт 5000К IP65 EKF PROxima
Уличный консольный светильник ДКУ-8002 имеет регулируемое посадочное отверстие для тонкой настройки освещения. Широкая кривая силы света равномерно освещает выбранный участок без затемнения и теней.
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 50 Вт;
• класс энергопотребления — А+;
• цветовая температура — 5000 К;
• световой поток — 3000 лм;
• степень защиты — IP65;
• срок службы — 30 000 часов;
• гарантия — 2 года;
Заказать любое оборудование по выгодной цене из ассортимента интернет-магазина EKF маркет можно с доставкой по России. Доставка по Москве и Московской области может осуществляться до ближайшего к вам пункта самовывоза. Вы можете оплатить товар наличными или картой при получении или онлайн при оформлении заказа.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 145 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 403 мм |
| Диаметр в верхнем отрубе со стороны светильника, мм: | 55 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 5000 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Длина кабеля, м: | 0.3 м |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| С соединительным кабелем: | Да |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 40 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 50 мм |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Эффективность светильника: | 100 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDKU1-1013-050-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | SLL-8001-30-5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0062692 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 10528 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 90287 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
| Артикул: | 5024847 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5005594 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 607-306 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | LDKU1-1013-100-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5045781 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |