5033788 | Светильник светодиодный PGL 04 60Вт 3000К IP65 GR AC200-240 парковый Pro JazzWay
Артикул производителя
5033788
{
"id": 286072,
"canBuy": "Y",
"price": 5832.37,
"priceOld": 6139.34,
"economy": 306.97,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
ЗАЩИТА ОТ КОНДЕНСАТА В КОРПУСЕ
Клапан выравнивания давления
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
РАВНОМЕРНОЕ КРУГОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Предназначен для освещения городских парков, скверов, приусадебных территорий, садово-парковых и пешеходных зон, автостоянок, пространств перед торговыми комплексами
Клапан выравнивания давления
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
РАВНОМЕРНОЕ КРУГОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Предназначен для освещения городских парков, скверов, приусадебных территорий, садово-парковых и пешеходных зон, автостоянок, пространств перед торговыми комплексами
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Венчающий |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Световой поток: | 6000 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 6000 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 60 Вт |
| Материал рассеивателя: | Стекло закаленное |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5013032 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5013056 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017306 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Артикул: | 95228 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 95227 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80157 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 80158 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5033962 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | SLL-9004-150-5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | SLL-9004-150-3000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |