5041073 | Светильник светодиодный PSL 07 80Вт 5000К IP65 AC180-260 уличный ДКУ Pro JazzWay
Артикул производителя
5041073
Новинка
{
"id": 288738,
"canBuy": "Y",
"price": 3045.16,
"priceOld": 3205.44,
"economy": 160.28,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.09 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 167 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильник светодиодный PSL 07 (далее светильник) предназначен для освещения улиц, дорог со средней интенсивностью движения транспорта (модели высокой мощности), дорог с небольшой интенсивностью движения транспорта (модели малой мощности), пешеходных переходов, площадей, дворовых территорий, парков, железнодорожных платформ, автостоянок и территорий перед торговыми комплексами. Рассчитан для работы в сети переменного тока ~180-260В / 50-60 Гц. В светильнике в качестве источника света используются светодиоды SMD2835 холодного белого свечения. Светильники производятся в климатическом исполнении У1 по ГОСТ 15150-69, нижняя пороговая рабочая температура -40°C, верхняя + 50°C. Светильники соответствуют классу защиты I от поражения электрическим током. Светильники предназначены для монтажа на консоли под углом 10°– 30° к горизонту. Преимущества: Светильник имеет мгновенное включение, хорошую цветопередачу. Светильник экономичен в эксплуатации. СПЕЦИАЛЬНАЯ ДОРОЖНАЯ ОПТИКА КОРПУС ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ КРЕПЁЖНЫЙ УЗЕЛ –
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Световой поток: | 8800 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 8800 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 80 Вт |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 80 Вт |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5013032 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5013056 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017306 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5028173 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5017443 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5028203 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5017450 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0043668 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Похожие товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5045842 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61563 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 5005761 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | SLL-8003-100-5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LDKU1-1012-100-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 5013759 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 14329 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |