5068834 | Светильник светодиодный PWP-C7 PRO 1200 36Вт 3000К/4000К/6500К IP65 5400лм ДСП 3CCT влагозащ. с переключением цветовой температуры Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5068834
Новинка
{
"id": 363288,
"canBuy": "Y",
"price": 1746.66,
"priceOld": 1838.59,
"economy": 91.93,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 160 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильник PWP-C7 предназначен для общего освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60 Гц. Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током, ударопрочность IK06, климатическое исполнение УХЛ2, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +50°C".
В светильнике, в качестве источника света, используются SMD2835 светодиоды теплого белого, белого и холодного белого свечения.
Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60 Гц. Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током, ударопрочность IK06, климатическое исполнение УХЛ2, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +50°C".
В светильнике, в качестве источника света, используются SMD2835 светодиоды теплого белого, белого и холодного белого свечения.
Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | 93135 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5039322 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | TPL-1010-36-6500-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 93134 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 143425336 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Новинка
| Артикул: | TPL-1009-36-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5039308 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |