TPL-1009-36-4000-A | Светильник светодиодный ДСП-1009 Айсберг-Э 36Вт 4000К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF
Артикул производителя
TPL-1009-36-4000-A
Новинка
{
"id": 299260,
"canBuy": "Y",
"price": 1911.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 66 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1033 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Промышленные светильники — профессиональное решение для освещения производственных и общественных помещений с высоким уровнем запыленности и влажности (автомойки, парковки, подсобные помещения).Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65 и корпус из ударопрочного поликарбоната позволяет использовать светильники для эксплуатации в тяжелых условиях с повышенным уровнем влаги и пыли.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 66 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 66 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3600 лм |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | fr-ps-1-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-2-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-3-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-4-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-5-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-700 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-703 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-702 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-706 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 15070223084 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | LDSP0-1306-36-4500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TKE-DSP-B02T3-36-4K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TPL-1003-36-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TPL-2003-34-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Б0047174 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 93135 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5068834 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 93134 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 14656 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 14657 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | TPL-1010-36-6500-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 143425336 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |