LDSP0-1306-36-4500-K01 | Светильник светодиодный ДСП 1306 36Вт 4000К IP65 1200мм пластик сер. IEK
Артикул производителя
LDSP0-1306-36-4500-K01
{
"id": 26743,
"canBuy": "Y",
"price": 1754.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.38 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 66 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 968 шт.
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильники серии ДСП применяются:
- для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации (станции метро, подземные переходы, промышленные цеха или склады);
- для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли: в подвалах, прачечных, гаражах, автостоянках, мастерских, подсобных помещениях и т.д.;
- для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Соответствуют ГОСТ IEC 60598-2-1.
- для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации (станции метро, подземные переходы, промышленные цеха или склады);
- для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли: в подвалах, прачечных, гаражах, автостоянках, мастерских, подсобных помещениях и т.д.;
- для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Соответствуют ГОСТ IEC 60598-2-1.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 66 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 76 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 66 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Средний световой пучок |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3600 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Эффективность светильника: | 80 лм/Вт |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LLVPOD-EPK-40-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-120-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-200-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
Новинка
| Артикул: | TKE-DSP-B02T3-36-4K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | LDSP0-1310-36-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 94586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 5017160 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 15070223084 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Новинка
| Артикул: | 1803262А |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TPL-1009-36-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 61003 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1088000510 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
-5%
| Артикул: | 5003132A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 4058075169128 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 708053521 |
|---|---|
| Бренд: | ЗСП |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Новинка
| Артикул: | 60162DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Новинка
| Артикул: | 60169DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 0160043313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0057715 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 1631000190 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 143425236 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | LLSP3-3908-1-36-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-DSP0-7021-050-50-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5066465 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | Б0070183 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDSP0-1307-36-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5066885 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LT-UBU0-5101-E27-2-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |