5003132A | Светильник светодиодный PWP-OS 1200 36Вт 4000К IP65 ДСП магистрал. подключ. до 15шт Pro JazzWay
Артикул производителя
5003132A
{
"id": 26753,
"canBuy": "Y",
"price": 2032.04,
"priceOld": 2138.99,
"economy": 106.95,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.828 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 344 шт.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный серии PWP-OS JAZZWAY предназначен для освещения промышленных и сельскохозяйственных комплексов; складских помещений, автостоянок, гаражей, подвальных помещений, подъездов, лестниц, коридоров, банных комплексов за исключением помещений саун, парилок и т.п. Корпус светильника PWP-OS изготовлен из цельнолитого поликарбоната. Соединение корпуса светильника с рассеивателем выполнено без стыков. Это единый монолит! Светильник PWP-OS устанавливается на поверхности из несгораемого материала. Светильник имеет мгновенное включение, экономичен в эксплуатации. Возможно подключение светильников в линию. В комплект поставки входят крепежные клипсы.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 58 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3780 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5046009 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | 27071025244 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Новинка
| Артикул: | TKE-DSP-B02T3-36-4K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 61003 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDSP0-1306-36-4500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 1088000510 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | LDSP0-1310-36-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 4058075169128 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Новинка
| Артикул: | 18071023071 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
Новинка
| Артикул: | 60169DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 1631000190 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 143425236 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 0160043313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0057715 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 708053521 |
|---|---|
| Бренд: | ЗСП |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Новинка
| Артикул: | 60162DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Похожие товары
-5%
| Артикул: | 5003149A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 14656 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | TPL-1010-36-6500-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
-5%
| Артикул: | 4058075169104 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 14657 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 4058075169128 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |