Б0039319 | Светильник светодиодный SPO-6-36-4K-M (4) 36Вт 4000К IP40 3200лм 595х595х19 с драйвером панель матов. Эра
Артикул производителя
Б0039319
{
"id": 26034,
"canBuy": "N",
"price": 671.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.3 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Универсальная светодиодная панель мощностью 36Вт и световым потоком 3060Лм. Подходит для использования в школах, поликлинниках, офисных помещениях, холлах. Поставляется с драйвером в комплекте. Возможно подключение БАП.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Ширина установки: | 595 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 19 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3200 лм |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Встраиваемая длина: | 595 мм |
| Угол светового излучения: | Рассеянный луч |
| Глубина встраивания: | 19 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | 650 град.C - 30 сек |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | Б0055406 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0028202 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 61173 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | TKE-DVO-SO-36-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
-5%
| Артикул: | 5005303C |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | LPL-4103-L-36-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 5034501B |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Новинка
| Артикул: | LPL-4104-L-36-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LDVO3-6561-36-4000-U-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | LDVO3-6960-36-4000-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 842123240 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Похожие товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 4058075644274 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 90156 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 61993 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 61992 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
Новинка
| Артикул: | 4058075644298 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | Б0039318 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | 4690612038179 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |