LPL-4103-L-36-4000 | Светильник светодиодный ДВО-4103-L 36Вт 4000К 595х595 опал панель EKF
Артикул производителя
LPL-4103-L-36-4000
Новинка
{
"id": 299287,
"canBuy": "Y",
"price": 761.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7835 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодные панели ДУО являются заменой традиционных светильников с люминесцентной лампой. Встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также предусмотрен накладной монтаж. Предназначены для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Драйвер встроен в корпус. Устойчивы к перепадам напряжений. Полное отсутствие пульсации.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 19 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3600 лм |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ERV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EXV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EXV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kvs2-16-50-grey |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kbr80 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slwf-e14-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slswf-3-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
-5%
| Артикул: | 5005303C |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | LPL-4104-L-36-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Б0039319 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDVO3-6561-36-4000-U-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | LDVO3-6960-36-4000-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Похожие товары
| Артикул: | LDPB0-1001-12-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDSP0-1309-18-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 621-1125 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | LDSP0-1308-18-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 4099854233159 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 607-287 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | LDPO3-1002-012-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |