BKL-2001-R-8-4000 | Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2001 8Вт 4000К IP65 круг LUMA EKF
Артикул производителя
BKL-2001-R-8-4000
Новинка
{
"id": 299262,
"canBuy": "Y",
"price": 422.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1443 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодные светильники для ЖКХ применяются для освещения бытовых и вспомогательных помещений: подъездов, лестничных клеток, подвалов, площадок перед крыльцом.
ДПО-2001-K 8Вт 4000К IP65 EKF PROxima
Светодиодный светильник ДПО-2001-К можно использовать в помещениях с высоким содержанием пыли и влаги. Корпус и рассеиватель выполнены из ударопрочного поликарбоната. Оборудование монтируется на стену или потолок без разбора светильника с помощью специального крепления на задней части. Металлическая пластина для установки идёт в комплекте.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 80598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 8 Вт;
• световой поток — 800 лк;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP65;
• срок службы — 30 000 часов;
ДПО-2001-K 8Вт 4000К IP65 EKF PROxima
Светодиодный светильник ДПО-2001-К можно использовать в помещениях с высоким содержанием пыли и влаги. Корпус и рассеиватель выполнены из ударопрочного поликарбоната. Оборудование монтируется на стену или потолок без разбора светильника с помощью специального крепления на задней части. Металлическая пластина для установки идёт в комплекте.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 80598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 8 Вт;
• световой поток — 800 лк;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP65;
• срок службы — 30 000 часов;
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Внешний диаметр, мм: | 140 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Ширина установки: | 50 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | mcb4729-2-32C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | FLL-3002-20-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | plc-cc-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | FLL-3003-30-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-700 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-703 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-702 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-706 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 94829 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | Б0047615 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
-5%
| Артикул: | 1035646 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | BKL-2008-R-8-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TOK-R1-8-4K-WIN-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | BKL-2004-V-8-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 61925 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | LBS-7102-7-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 61193 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | BKL-2008-R-8-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 61926 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 61453 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |