FLL-3003-30-6500 | Прожектор светодиодный СДО-3003 30Вт 6500К IP65 Basic EKF
Артикул производителя
FLL-3003-30-6500
Новинка
{
"id": 299272,
"canBuy": "N",
"price": 423.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.26 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 89 мм |
| Ширина, мм: | 102 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Предназначены для наружного и ландшафтного освещения рекламных стендов,скульптур, площадей, парков, производственных и складских зон, приусадебных хозяйств и придомовых территорий. Являются экономичной заменой традиционных прожекторов под галогенную и металлогалогенную лампу.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 89 мм |
| Ширина, мм: | 102 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Угол распределения светового потока: | 110 град. |
| Высота: | 34 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 30 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Количество светодиодов: | 36 |
| Световой поток: | 2400 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| Сила света: | 2400 кд |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2400 лм |
| Световой поток с, лм: | 2400 лм |
| Световой поток по, лм: | 2400 лм |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Матовая поверхность: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | fr-ps-1-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-2-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-3-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-4-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | fr-ps-5-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slwf-e27-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-700 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-703 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-706 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | RCS-2-WF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | RCE-2-WF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-mw-702 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Новинка
| Артикул: | DLL-1002-6-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 5039711 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 2853295D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | FLL-3002-20-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LPDO601-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0052023 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | LPDO501-030-65-K02-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
-5%
| Артикул: | 5023567A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 5047280 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
-5%
| Артикул: | 5001404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5032071 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
| Артикул: | 14144 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 93315 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 5056398 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5056138 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 93402 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 611-003 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
-5%
| Артикул: | 5056152 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 605-004 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |