5023567A | Прожектор светодиодный PFL-C3 30Вт 6500К IP65 ДО закален. прозр. стекло JazzWay
Артикул производителя
5023567A
{
"id": 273391,
"canBuy": "Y",
"price": 534.1,
"priceOld": 562.22,
"economy": 28.12,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.474 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 130 мм |
| Ширина, мм: | 143 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 180 шт.
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодные прожекторы PFL C3 предназначены для освещения открытых площадей, элементов фасадов, ландшафтов, небольших объектов. СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
СОВРЕМЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
НАДЁЖНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ КОРПУСА
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
СОВРЕМЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
НАДЁЖНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ КОРПУСА
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 130 мм |
| Ширина, мм: | 143 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 187 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 24 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 187 мм |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 24 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2550 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2550 лм |
| Световой поток с, лм: | 2550 лм |
| Световой поток по, лм: | 2550 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Монтажный диаметр: | 187 мм |
| Встраиваемая длина: | 187 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 24 мм |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO701-30-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-30-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | 5047280 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Новинка
| Артикул: | FLL-3003-30-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 4690612034003 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
-5%
| Артикул: | 2853295D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 90497 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612034621 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Новинка
| Артикул: | K_PR5_LED_30 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LPDO601-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0052023 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5039711 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5001404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 613100330P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043590 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | 613100330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Новинка
| Артикул: | 911401829381 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | 5032071 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | 15081025461 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 93383 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-UPU0-5222-GU10-1-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93382 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-UPU0-5222-GU10-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 5056435 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5056411 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LT-UPU0-5222-GU10-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |