LPDO701-30-K03 | Прожектор светодиодный СДО 07-30 30Вт 6500К IP65 сер. IEK
Артикул производителя
LPDO701-30-K03
{
"id": 272149,
"canBuy": "Y",
"price": 615.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.398 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 168 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 555 шт.
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 70 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения.
Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей.
Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65 (кроме моделей с датчиком движения, имеющих защитный фактор IP44).
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения.
Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей.
Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65 (кроме моделей с датчиком движения, имеющих защитный фактор IP44).
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 168 мм |
| Ширина, мм: | 157 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 0 |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 0 |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 0 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 100 град. |
| Высота: | 22 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 0 |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Количество светодиодов: | 36 |
| Световой поток: | 2700 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2700 лм |
| Световой поток с, лм: | 2700 лм |
| Световой поток по, лм: | 2700 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 0 |
| Встраиваемая длина: | 0 |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 0 |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LDD13-019-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD13-017-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO601-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 5001404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 5047280 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5039711 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 90497 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
| Артикул: | 2853295D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 71658 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
| Артикул: | 5023567A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 15081025461 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 613100330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 4690612030036 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 5032071 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 613511330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | LT-USB0-4034-GX53-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-UVB0-4033-GX53-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93376 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-USB0-4034-GX53-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-UVB0-4033-GX53-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93384 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-UPB0-4017-GX53-1-K57 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |