5047280 | Прожектор светодиодный СДО-20 30Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА
Артикул производителя
5047280
Новинка
{
"id": 316788,
"canBuy": "Y",
"price": 271.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.222 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Ширина, мм: | 98.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 50 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Прожектор светодиодный серии СДО предназначен для наружного ланшафтного и архитектурного освещения.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Ширина, мм: | 98.5 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 26 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Световой поток: | 2400 лм |
| Номинальный световой поток: | 2400 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 4690612034690 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
-5%
| Артикул: | 5023567A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 2853295D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 4690612034003 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
-5%
| Артикул: | 5001404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612034621 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 90497 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LPDO701-30-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | K_PR5_LED_30 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-30-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | FLL-3003-30-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Б0052023 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5039711 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | Б0043590 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 690511330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 613100330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 613511330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Новинка
| Артикул: | 911401829381 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 613100330P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | LDVO0-1713-09-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93322 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93363 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDVO0-1601-1-7-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LPDO601-30-65-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LPDO601-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LPDO601-30-40-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |