5001404 | Прожектор светодиодный PFL-SC 30Вт 6500К IP65 190-260В ДО закален. матов. стекло JazzWay
Артикул производителя
5001404
{
"id": 272036,
"canBuy": "Y",
"price": 1423.41,
"priceOld": 1498.33,
"economy": 74.92,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.537 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Лакированная |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 101 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Прожектор PFL-SC JAZZWAY предназначен для наружного и ландшафтного освещения: фасадов зданий, парков, площадей, дворовых территорий, автостоянок, спортивных площадок, рекламных стендов, складских помещений, торговых комплексов и т.д. Прожектор отличается компактными размерами и высокими параметрами светоотдачи. Поворотный механизм крепления позволяет устанавливать прожектор под заданным углом. Угол установки регулируется до 180° к горизонту.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Лакированная |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 136 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2550 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2550 лм |
| Световой поток с, лм: | 2550 лм |
| Световой поток по, лм: | 2550 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло структурированное |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 40-80 град. |
| Содержит зажигающее устройство: | Да |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-30-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 71658 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | FLL-3003-30-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 4690612034003 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | 5047280 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5039711 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612034621 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
-5%
| Артикул: | 2853295D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO701-30-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0052023 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
-5%
| Артикул: | 5023567A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO601-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 90497 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 613100330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043590 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 613511330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 5032071 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 613100330P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Новинка
| Артикул: | 911401829381 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 5068452 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 14344 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5057692 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5056657 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5010451 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 16333 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 5010499 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |