ZP002S-02 | Светильник светодиодный ЗОМ ПК2-СДМ 6Вт 80 LED >64cd (огонь заград. крас.) ПромСпецПрибор
Артикул производителя
ZP002S-02
{
"id": 361311,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ПромСпецПрибор
| Бренд: | ПромСпецПрибор |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.169 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 280 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 36 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 30.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | ПромСпецПрибор |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 280 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 36 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Зажигающее устройство: | Стандартный |
| В комплекте с лампой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 7100081321 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
| Артикул: | 100700 |
|---|---|
| Бренд: | HAUPA |
Под заказ
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Похожие товары
| Артикул: | НП.002.01 |
|---|---|
| Бренд: | Световод |
Под заказ
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
| Артикул: | ZP002L-01 |
|---|---|
| Бренд: | ПромСпецПрибор |
Под заказ
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026