621-1129 | Светильник ЖКХ-03 под лампу круг 250х105мм IP65 Rexant
Артикул производителя
621-1129
{
"id": 327056,
"canBuy": "Y",
"price": 852.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.292 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 20 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1679 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 20 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 250 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | ЖКХ |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 10.5 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 100 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 |
| Цветовая температура по: | 0 |
| Номинальный световой поток: | 0 |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Глубина встраивания: | 0 |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | LDVO3-6960-36-4000-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | LDVO2-6960-36-4000-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | Б0036137 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | TPL-3002-2X060 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TKE-DVO-SO-36-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-DVO-SO-36-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | LDVO3-6961-36-6500-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |