121916 | Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая d160мм с протяжкой для кабельной канализации SN6 500Н красн. (уп.50м) DKC
| Серия: | Двуст. ПНД |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 45 |
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 137 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая d160мм с протяжкой для кабельной канализации SN6 450Н красн. (уп.50м) DKC 121916 является качественным и надежным продуктом. Она предназначена для использования в кабельной канализации и обладает рядом преимуществ.
- Гофрированная структура обеспечивает гибкость и удобство монтажа. Труба легко изгибается и адаптируется к различным условиям монтажа.
- Диаметр 160 мм позволяет вместить большое количество кабелей и проводов. Это особенно важно при прокладке сетей связи и электропитания.
- Протяжка для кабельной канализации входит в комплект поставки. Она облегчает процесс прокладки кабелей и предотвращает образование узлов и перегибов.
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая d160мм с протяжкой для кабельной канализации SN6 450Н красн. (уп.50м) DKC 121916 - идеальное решение для профессиональных инсталляций. Она сочетает в себе высокое качество, надежность и удобство использования.
| Серия: | Двуст. ПНД |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 137 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 160 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Да |
| Полированная поверхность: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 016160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 023160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025161 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025162 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 015160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025163 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59509 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59519 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 024200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 019160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59720 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 020160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59730 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59680 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 59740 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59750 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59765 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59780 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59450 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59795 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59460 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 021160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG12-160-K04-035-R |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 121916A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 31259812SN48 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 140920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 120916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 25037100SN32 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tpndg-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 121920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |