121920 | Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая d200мм с протяжкой с муфтой для кабельной канализации SN6 450Н красн. (уп.35м) DKC
Артикул производителя
121920
{
"id": 238103,
"canBuy": "Y",
"price": 30085.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 46 |
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 172 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 35
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4550 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Гибкие двустенные электротехнические трубы предназначены для защиты кабеля от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Прокладка кабеля непосредственно в грунте или в монолитных бетонных конструкциях (замоноличивание) при проведении строительных работ. Свойства трубы обеспечивают всесезонный характер работ при температурах от -25°С до 90°С.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Защитные свойства трубы обеспечиваются свойствами ПНД и ПВД материала стенок, механическая прочность и гибкость достигается за счет гофроэлементов. Для размещения кабеля внутри трубы предусмотрена гибкая протяжка. Каждая бухта скомплектована соединительной муфтой.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Кольцо резиновое уплотнительное для двустенной трубы (код 016ххх);
Тройник для двустенных труб,45 ,полипропилен (код 019ххх);
Тройник для двустенных труб,90 ,полипропилен (код 020ххх);
Соединение для четырех двустенных труб,45 ,полипропилен (код 021ххх);
Крестообразное соед. для двустенных труб,90 полипропилен (код 022ххх);
Заглушка для двустенных труб, наружная, полипропилен, (код 023ххх);
Переходник для двустенных труб, полипропилен (код 024ххх);
Держатель расстояния (кластер) для двустенных труб (код 025yyy);
Держатель расстояния (кластер) для двустенных труб, двойной (код: 025yyy);
Держатель расстояния (кластер) для двустенных труб, тройной (код: 025yyy).
xxx- диаметр труб в мм
yyy – специализированный код по каталогу
Гибкие двустенные электротехнические трубы предназначены для защиты кабеля от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Прокладка кабеля непосредственно в грунте или в монолитных бетонных конструкциях (замоноличивание) при проведении строительных работ. Свойства трубы обеспечивают всесезонный характер работ при температурах от -25°С до 90°С.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Защитные свойства трубы обеспечиваются свойствами ПНД и ПВД материала стенок, механическая прочность и гибкость достигается за счет гофроэлементов. Для размещения кабеля внутри трубы предусмотрена гибкая протяжка. Каждая бухта скомплектована соединительной муфтой.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Кольцо резиновое уплотнительное для двустенной трубы (код 016ххх);
Тройник для двустенных труб,45 ,полипропилен (код 019ххх);
Тройник для двустенных труб,90 ,полипропилен (код 020ххх);
Соединение для четырех двустенных труб,45 ,полипропилен (код 021ххх);
Крестообразное соед. для двустенных труб,90 полипропилен (код 022ххх);
Заглушка для двустенных труб, наружная, полипропилен, (код 023ххх);
Переходник для двустенных труб, полипропилен (код 024ххх);
Держатель расстояния (кластер) для двустенных труб (код 025yyy);
Держатель расстояния (кластер) для двустенных труб, двойной (код: 025yyy);
Держатель расстояния (кластер) для двустенных труб, тройной (код: 025yyy).
xxx- диаметр труб в мм
yyy – специализированный код по каталогу
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Эластичный |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 172 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 200 мм |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Прозрачный: | Да |
| Полированная поверхность: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 016200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 023200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 025201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 015200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59509 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59519 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 024200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59720 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59730 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59680 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 59740 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59750 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59765 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 019200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 020200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59780 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59450 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59795 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59460 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59980 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 021200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG12-200-K04-025-R |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 120911100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 140920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 121916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 25037100SN32 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 121911A100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 120920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 120916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |