6008-16L3 | Труба жесткая оцинк. d16х1х3000мм (дл.3м) DKC
Артикул производителя
6008-16L3
{
"id": 240737,
"canBuy": "Y",
"price": 964.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 15,
"multiplicity": 15 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.019 |
| Исполнение: | Жесткая без резьбы |
| Внутренний диаметр, мм: | 14 мм |
| Материал: | Сталь |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
Кратность заказа: 15 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1440 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Жесткие металлические трубы используются для защиты проводов и кабелей от повреждений и агрессивных внешних воздействий. Трубы имеют гладкую внутреннюю поверхность, что предотвращает риск повреждения кабелей при прокладке. Жесткие трубы полностью соответствуют нормам пожарной безопасности.
Материал - оцинкованная сталь. Диаметр - 16 мм. Длина секции - 3 метра.
Материал - оцинкованная сталь. Диаметр - 16 мм. Длина секции - 3 метра.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Жесткая без резьбы |
| Внутренний диаметр, мм: | 14 мм |
| Материал: | Сталь |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Да |
| Подходит для установки в бетон: | Да |
| Установка на деревянную повержность: | Нет |
| Монтаж в земле: | Да |
| Класс прочности на сжатие: | Тяжелая (класс 4) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 53341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53354 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6097L16B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6044-A16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6040-P12 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6006EMC-16A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53341R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53354R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6003-16A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6019-1216 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6050-16A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6042-16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6013-16L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6052-16A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM06521 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6016-2016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | CM06522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 6016-1620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 653020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 653021H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 653021 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 653011 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 653022H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 653022 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTR12-016-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ST203000-1,2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 6008-25L3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTR12-025-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTR12-020-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTR12-032-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ST253000-1,2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CTR12-016-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |