4400542 | Устройство зарядное USB 2мод. 2.1А Avanti "Белое облако" DKC
Артикул производителя
4400542
Новинка
{
"id": 239745,
"canBuy": "Y",
"price": 4360.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.075 |
| Цвет: | Белый |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Частота с: | 50 Гц |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
789 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века. В состав системы входят: каркасы, механизмы и рамки. Модульные изделия монтируются не непосредственно в стену, а в кабель-каналы, напольные башенки или лючки. Это позволяет создавать уникальный набор приборов, который будет соответствовать потребностям потребителя. Модульное зарядное USB-устройство может устанавливаться в системы "In-liner Aero" и "In-liner Front" и применяется для зарядки устройств. Пластиковые части изделия имеют цвет "Белое облако", универсальный оттенок которого гармонично сочетается с любыми цветовыми решениями.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Модульное исполнение: | Да |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2100 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 45 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09051 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 84654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 077594 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 4400543 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ATN000333 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000139 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000239 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4405542 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000533 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4405543 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |