4402543 | Устройство зарядное USB СП Avanti "Черный квадрат" DKC
Артикул производителя
4402543
{
"id": 238730,
"canBuy": "Y",
"price": 5450.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Частота с: | 50 Гц |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
68 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
USB зарядное устройство предназначено для скрытого монтажа в стену и рассчитано на номинальный ток 2,1, номинальное напряжение от 220 до 250 В.
Пластиковые части устройства имеют цвет "Черный квадрат" – глубокий, мистический, таинственный и многогранный оттенок, отражающий традиции русского авангарда.
Пластиковые части устройства имеют цвет "Черный квадрат" – глубокий, мистический, таинственный и многогранный оттенок, отражающий традиции русского авангарда.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2100 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 45 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000733 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN000733 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001033 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | NU542754 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | SDN2710270 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
Новинка
| Артикул: | GSL001333 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 672694 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 754998 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 067956 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | VLS040405 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | VLS040408 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | VLS040406 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | 4402542 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000639 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | VLS040407 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | ATN000439 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |