BA10-041B | Выключатель 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX бел. SE
Артикул производителя
BA10-041B
Наименование производителя
ЭТЮД IP44 О/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 10 АХ
{
"id": 35032,
"canBuy": "Y",
"price": 308.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | ETUDE |
|---|---|
| Наименование производителя: | ЭТЮД IP44 О/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 10 АХ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.098 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 523 шт.
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель Schneider Electric ЭТЮД (белый, открытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Он удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.
| Серия: | ETUDE |
|---|---|
| Наименование производителя: | ЭТЮД IP44 О/У 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 10 АХ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 66 мм |
| Высота устройства: | 79 мм |
| Глубина устройства: | 49 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 51 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2273-202 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-203 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-242 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-204 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-205 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-243 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-244 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-245 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-208 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-248 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 7100081322 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 7100080349 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 7100080344 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 7631 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | А1 10-001 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
| Артикул: | 751-0200-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | EVS10-K03-10-54-DC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 782200 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 1411 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 751-0200-105 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | О0021 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 18300 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | BLNVA101011 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 0001 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 45101 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | VS110-154-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | К2221 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 710-0200-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 782300 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 5904 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | EVMP12-K01-10-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | EVO10-K01-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BA10-001B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 8000 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 4680005959747 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | EVMP10-K01-10-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V1-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | 702-3030-112 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | SK-V20-1-10-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLNVA101121 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 702-3030-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BA10-041C |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | TKL-DT-V1-C14-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | 88050091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |