EVO10-K01-10-DC | Выключатель 1-кл. ОП Октава 10А IP20 ВС20-1-0-ОБ 250В бел. GENERICA
Артикул производителя
EVO10-K01-10-DC
Наименование производителя
ВС20-1-0-ОБ Выключатель 1кл 10А откр.уст. ОКТАВА (белый)
{
"id": 34737,
"canBuy": "Y",
"price": 70.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Серия: | Октава |
|---|---|
| Наименование производителя: | ВС20-1-0-ОБ Выключатель 1кл 10А откр.уст. ОКТАВА (белый) |
| Бренд: | GENERICA |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3362 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Универсальный дизайн серии открытой установки "ОКТАВА" позволяет устанавливать изделия в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
| Серия: | Октава |
|---|---|
| Наименование производителя: | ВС20-1-0-ОБ Выключатель 1кл 10А откр.уст. ОКТАВА (белый) |
| Бренд: | GENERICA |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 61 мм |
| Высота устройства: | 61 мм |
| Глубина устройства: | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 751-0200-105 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 7631 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | О0021 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 18300 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 5904 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 782200 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | А1 10-001 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
| Артикул: | BLNVA101011 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 751-0200-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 0001 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | VS110-154-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45101 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | VA16-131-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 8000 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | BA10-001B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EVMP10-K01-10-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | К2221 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EVMP12-K01-10-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BA10-041B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1411 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 4680005959747 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 710-0200-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V1-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | VA1U-112-BI |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | Б-О0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EVO10-K33-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | ENV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 2212 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 4680005959846 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | О0121 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | EVH10-K33-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |