TKE-PX-V1-C34 | Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-V1-C34
Новинка
{
"id": 349363,
"canBuy": "Y",
"price": 162.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Цвет: | Айс |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Поликарбонат (PC) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 98 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель одноклавишный Pixel от TOKOV ELECTRIC, цвет Алюминий, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт. Предназначен для скрытой установки, степень защиты IP20. Механизм из пластика с блестящей поверхностью, без подсветки. Размеры устройства 71 на 71 на 48 мм, минимальная глубина монтажной коробки 33 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Айс |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Поликарбонат (PC) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 33 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | ATN001211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001311 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0063525 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
Новинка
| Артикул: | EZV10-025-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EVB10-K23-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0063507 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | UP1-SWW-11 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Б0063516 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
Новинка
| Артикул: | TKL-AV-P2F-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |