BLNVA105111 | Выключатель 2-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 5) 250В с подсветкой с изолир. пластиной бел. SE
Артикул производителя
BLNVA105111
Наименование производителя
BLANCA О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.5) с подсв.ИЗОЛ.ПЛ.
{
"id": 35056,
"canBuy": "Y",
"price": 370.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.5) с подсв.ИЗОЛ.ПЛ. |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 75 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель Schneider Electric BLANCA (белый, открытой установки) с изолирующей пластиной двухклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Подсветка делает его легко находимым в отсутствие освещения. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Наименование производителя: | BLANCA О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.5) с подсв.ИЗОЛ.ПЛ. |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 34.1 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4680005959778 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 710-0200-112 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | EVO21-K01-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 8004 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 0030 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 1414 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 7636 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | О0123 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V2I-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 45123 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | BA10-006B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 7637 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | BLNVA105117 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000131 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVA105112 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000931 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 7010104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BLNVS410601 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BR-V30-0-10-K01-PRO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |