TKE-FR-V2I-C01 | Выключатель 2-кл. ОП Frea 10А IP20 250В с индикацией АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-FR-V2I-C01
Новинка
{
"id": 293782,
"canBuy": "Y",
"price": 93.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 47 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель TOKOV ELECTRIC серии Frea с индикацией предназначен для открытой установки и управления освещением в жилых и коммерческих помещениях. Рассчитан на напряжение 250 В и ток 10 А. Модель выполнена в белом цвете, изготовлена из прочного пластика с глянцевым покрытием. Световая индикация обеспечивает удобство использования в темное время суток. Компактный корпус облегчает монтаж и гарантирует надежную работу. Гарантия производителя составляет 2 года.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 36 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 7636 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | BLNVA105121 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 8004 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 0030 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | EGV10-123-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EVH21-K01-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BA10-042B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45123 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 1414 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 4680005959778 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | BLNVA105021 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVA105111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | О0123 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EVO21-K01-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BLNVA065111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVA065021 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 710-0200-112 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Похожие товары
| Артикул: | О0125 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | С0021 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | EVH21-K33-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-P1-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | С16-102 |
|---|---|
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
| Артикул: | А56-У02 |
|---|---|
| Бренд: | Белоцерковское УПП УТОС |
| Артикул: | 2211 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |