TKE-FR-V2-C02 | Выключатель 2-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик беж. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-FR-V2-C02
Новинка
{
"id": 293789,
"canBuy": "Y",
"price": 73.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.048 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 92 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Frea от TOKOV ELECTRIC белого цвета для открытой установки. Номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Корпус из АБС-пластика с блестящей поверхностью. Размеры устройства 64 на 64 на 36 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 36 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | EVO20-K33-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 8033 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | BLNVA105017 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 710-0300-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BLNVA065012 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BA10-002K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45203 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 782232 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | Б-О0023 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 1425 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
Новинка
| Артикул: | EVH20-K33-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLNVA105012 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ВА10-153-01 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 18201 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | BLNVA065002 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | EWV10-026-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 7643 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | О0023 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 8000 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V2-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | 2213 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 8030 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |