782232 | Выключатель 2-кл. ОП Quteo 10А IP20 10AX сл. кость IEK
Артикул производителя
782232
Наименование производителя
Выключатель двухклавишный 10 A - 250 B~ - Quteo IP 20 - Слоновая кость
{
"id": 34701,
"canBuy": "Y",
"price": 215.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Наименование производителя: | Выключатель двухклавишный 10 A - 250 B~ - Quteo IP 20 - Слоновая кость |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Вес, кг: | 0.055 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель двухклавишный накладного (открытого) монтажа QUTEO, устанавливается в жилых и общественных помещениях для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Предназначен для управления двумя электрическими цепями. Подходит как для скрытой, так и для открытой проводки.
| Серия: | Quteo |
|---|---|
| Наименование производителя: | Выключатель двухклавишный 10 A - 250 B~ - Quteo IP 20 - Слоновая кость |
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 0 |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED заменяемый |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2273-202 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-203 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-242 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-204 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-205 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-243 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-244 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-245 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | UZV3-003-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 222-412 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-208 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 221-412 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | UZV3-005-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UZV4-005-04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 221-413 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 222-413 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-248 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | UZV3-010-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 222-415 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 221-415 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | UZV1-015-06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 224-111 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 224-122 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 773-173 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | EVO20-K33-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 710-0300-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 45203 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V2-C02 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | BLNVA105117 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б-О0123 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | BLNVA105017 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б-О0023 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EVO21-K33-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 45223 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 710-0300-112 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | EXV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | BR-V12-0-10-K91 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLNVA101006 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000151 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 782202 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | UP1-SWB-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |