4400104 | Выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC
Артикул производителя
4400104
Наименование производителя
"Выключатель двухклавишный в стену
{
"id": 34304,
"canBuy": "Y",
"price": 530.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Наименование производителя: | "Выключатель двухклавишный в стену |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.078 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1682 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель 2-класса 2-модуля СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 белого цвета DKC 4400104 представляет собой надежное и эстетичное решение для управления электрическими цепями. Он обеспечивает функцию включения и отключения, а также переключения между двумя независимыми состояниями.
Выключатель имеет номинальный ток 16А и защиту IP20, что гарантирует безопасность и надежность в использовании. Он подходит для установки в различных помещениях, включая офисы, квартиры, дома и другие места.
Продукт DKC 4400104 привлекает внимание своим дизайном "Белое облако", который придаст интерьеру стильный и современный вид. Он выполнен из качественных материалов, обеспечивая долгий срок службы.
Вы можете купить выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 белый DKC 4400104 в Москве или заказать доставку по указанному адресу. Обратите внимание на продукт, представленный на нашем сайте, и добавьте его в корзину уже сейчас!
Двухклавишный выключатель производства ДКС используется для того, чтобы из одной точки управлять двумя контурами освещения (в одном или разных электроприборах). Выключатель применяется для скрытого монтажа в стену. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Материал: металл, термопласт. Пластиковые элементы устройства имеют цвет "Белое облако". Это сложный и благородный оттенок белого, который дорого и стильно смотрится, а также отлично сочетается с любыми цветами. Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки "Avanti". Количество модулей – 2.
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Наименование производителя: | "Выключатель двухклавишный в стену |
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4400900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000152 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672204 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672202 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | GSL000173 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000172 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000651 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000151 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000653 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752705 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774405 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | ATN000153 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000174 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000151 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000153 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000652 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000152 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SDN0300321 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 774428 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 752405 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | NU521118N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 752428 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 703-0225-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BLNVA101115 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001331 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 703-0226-107 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 4412152 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 782304 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |