4405104 | Выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC
Артикул производителя
4405104
Наименование производителя
"Выключатель двухклавишный в стену
{
"id": 35080,
"canBuy": "Y",
"price": 530.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Наименование производителя: | "Выключатель двухклавишный в стену |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.077 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3921 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC 4405104 - это качественное и надежное решение для вашей электросети. Выключатель имеет две кнопки - одна для включения, другая для выключения, что позволяет контролировать различные электроприборы. СП Avanti изготовлен из прочного и долговечного материала, который обеспечивает долгую эксплуатацию без поломок и повреждений. Стандартный размер двухмодульного выключателя позволяет легко установить его в электрическую щитовую или на стену без особых усилий. Выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC 4405104 имеет высокую степень защиты IP20, что гарантирует его надежность и безопасность использования. За счет своего модного бежевого цвета выключатель идеально впишется в любой интерьер, добавив ему нотку стиля и элегантности. Покупайте выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Ванильная дымка" 16А IP20 беж. DKC 4405104 в Москве и получите высокое качество по доступной цене.
Двухклавишный выключатель ДКС применяется для того, чтобы из одной точки управлять двумя контурами освещения. Выключатель предназначен для скрытого монтажа в стену, номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Материал: металл, термопласт. Пластиковые элементы изделия имеют цвет "Ванильная дымка" – светлый оттенок из пастельной цветовой гаммы, нежный и умиротворяющий. Он отлично сочетается с теплыми цветами. Количество модулей у устройства – 2.
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Наименование производителя: | "Выключатель двухклавишный в стену |
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 752805 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Новинка
| Артикул: | GSL000272 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000274 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672302 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | GSL000253 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000273 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752505 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | ATN000252 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000252 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672304 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | GSL000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000253 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 774305 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | GSL000275 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 774328 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 774345 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 773744 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | NU521144N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | 752528 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | SDN0300347 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | SDN0300147 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | MGU5.211.25ZD |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
| Артикул: | MGU5.0101.25NZD |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Обновлено 18.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | ATN001331 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 782304 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Новинка
| Артикул: | TS-V10-1-10-55-K41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLNVA101115 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 703-0225-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 4412152 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |