4402104 | Выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Черный квадрат" 16А IP20 черн. DKC
Артикул производителя
4402104
Наименование производителя
"Выключатель двухклавишный в стену
{
"id": 35050,
"canBuy": "Y",
"price": 663.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Наименование производителя: | "Выключатель двухклавишный в стену |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1381 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Продукт 'Выключатель 2-классный 2-модулярный с плавким предохранителем Avanti "Черный квадрат" 16А IP20 черн. DKC 4402104' - элегантное и стильное решение для вашей электроустановки. Выключатель выполнен в черном квадратном дизайне, что придает интерьеру современный и утонченный вид. Обладает номинальным током 16А и степенью защиты IP20, что гарантирует безопасность использования. Артикул DKC 4402104. Выключатель доступен для покупки в Москве.
Двухклавишный выключатель производства ДКС используется для того, чтобы из одной точки управлять двумя контурами освещения (в одном или разных электроприборах). Выключатель применяется для скрытого монтажа в стену. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Пластиковые части электроустановочного изделия имеют цвет "Черный квадрат". Этот оттенок – жемчужина серии "Avanti". Загадочный, многозначный и глубокий, он несет в себе отпечаток идей русского авангарда.
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Наименование производителя: | "Выключатель двухклавишный в стену |
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | GSL000752 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 2420398-038 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | ATN001051 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000751 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001352 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001351 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000753 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752915 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | ATN001053 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672602 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | GSL001353 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001052 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000752 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000751 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000753 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672604 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | NU521154 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SDN0300170 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | ATN000951 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | B1-201-25 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | B1-202-25 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
Новинка
| Артикул: | 7010143 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VS616-051-28 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001453 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FI-V22-0-10-1-K88 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |