MDV10-2-016-100 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 100мА тип AC ВД1-63 IEK
Артикул производителя  MDV10-2-016-100
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.1
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
Способ монтажа: DIN-рейка
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: IEK
Степень защиты IP: IP20
Способ монтажа: DIN-рейка
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 74 мм
Номинальный ток: 16 А