MDV10-2-080-300 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 80А 300мА тип AC ВД1-63 IEK
Артикул производителя  MDV10-2-080-300
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.26
Кратность заказа: 1 шт.
Способ монтажа: DIN-рейка
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 74 мм
Номинальный ток: 80 А
Номинальный ток утечки, мА: 0.3 мА