MDV10-2-050-300 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 300мА тип AC ВД1-63 IEK
Артикул производителя  MDV10-2-050-300
Вес, кг: 0.222
Кратность заказа: 1 шт.
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 74 мм
Номинальный ток: 50 А
Номинальный ток утечки, мА: 0.3 мА