TKE-PZ60-RCDM-2-50-300-AC | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 50А 300мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-PZ60-RCDM-2-50-300-AC
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.216
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 400 В
Частота: 50 Гц
Номинальный ток: 50 А
Температура окружающей среды при эксплуатации с: -25 град.C
Температура окружающей cреды при эксплуатации по: 50 град.C
Номинальный ток утечки, мА: 300 мА