TKE-PZ60-RCDM-2-63-300-AC | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 63А 300мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя  TKE-PZ60-RCDM-2-63-300-AC
Новинка
[]
TOKOV ELECTRIC
Бренд: TOKOV ELECTRIC
Вес, кг: 0.222
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
С устройством блокировки: Нет
Способ монтажа: DIN-рейка
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
С устройством блокировки: Нет
Способ монтажа: DIN-рейка
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 400 В
Частота: 50 Гц
Номинальный ток: 63 А
Температура окружающей среды при эксплуатации с: -25 град.C
Температура окружающей cреды при эксплуатации по: 50 град.C
Номинальный ток утечки, мА: 300 мА