MDV10-2-016-010 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 10мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK
Артикул производителя  MDV10-2-016-010
Наименование производителя  УЗО ВД1-63 2Р 16А 10мА ИЭК
[]
IEK
Бренд: IEK
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
Способ монтажа: DIN-рейка
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 2
Способ монтажа: DIN-рейка
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 74 мм
Номинальный ток: 16 А
Номинальный ток утечки, мА: 0.01 мА