MDV10-2-050-100 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK
Артикул производителя  MDV10-2-050-100
Наименование производителя  УЗО ВД1-63 2Р 50А 100мА ИЭК
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.2
Способ монтажа: DIN-рейка
Частота: 50 Гц
Глубина монтажа, установки: 74 мм
Номинальный ток: 50 А
Номинальный ток утечки, мА: 0.1 мА