DR-M-100W-48 | Блок питания на DIN-рейку 100Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 48В DC постоянного тока EKF
Артикул производителя  DR-M-100W-48
Новинка
[]
EKF
Бренд: EKF
Вес, кг: 0.42
Рабочая температура с, град.C: -10 град.C
Рабочая температура по, град.C: 60 град.C
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 55 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 55 мм
Высота, мм: 90 мм
Глубина: 100 мм
Потребляемая мощность, В.А: 110 В.А
Род тока питающего напряжения: Переменный ток (AC)
Выходная мощность, Вт: 96 Вт
Модульное исполнение: Нет
Ширина установки: 91 мм
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Возможен шинный монтаж: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Монтажная высота: 55 мм
Управляемое стабилизированное выходное напряжение: Да
Возможен настенный монтаж: Нет
Стабилизированный: Да
Выходное напряжение 1 с, В: 43.2 В
Выходное напряжение 1 по, В: 52.8 В
Регулируемое выходное напряжение: Да
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: 85 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: 264 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: 120 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: 370 В
Максимальный выходной ток 1, А: 2 А