284542 | Блок питания OptiPower MDR-100-24-1 КЭАЗ
Артикул производителя  284542
Наименование производителя  Блок питания OptiPower MDR-100-24-1
Новинка
[]
КЭАЗ
Бренд: КЭАЗ
Вес, кг: 0.43
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 55 мм
Высота, мм: 90 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Универсальные однофазные блоки питания OptiPower серии MDR являются импульсными AС/DC преобразователями напряжения с креплением на Din-рейку, обеспечивают питание различных устройств автоматики стабилизированным напряжением постоянного тока 24 В и защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания на выходе.
Бренд: КЭАЗ
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 55 мм
Высота, мм: 90 мм
Глубина: 100 мм
Потребляемая мощность, В.А: 117.6 В.А
Род тока питающего напряжения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Выходная мощность, Вт: 100 Вт
Модульное исполнение: Нет
Ширина установки: 55 мм
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Возможен шинный монтаж: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Монтажная высота: 90 мм
Управляемое стабилизированное выходное напряжение: Да
Возможен настенный монтаж: Нет
Стабилизированный: Да
Выходное напряжение 1 с, В: 24 В
Регулируемое выходное напряжение: Да
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: 85 В
Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: 264 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: 124 В
Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: 370 В
Максимальный выходной ток 1, А: 4 А