OPS-DC12-060B | Блок питания OPS 220В AC/12В DC 60Вт ONI
Артикул производителя  OPS-DC12-060B
[]
Бренд: ONI
Вес, кг: 0.272
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 32 мм
Высота, мм: 98 мм
Глубина: 104 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Бренд: ONI
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 32 мм
Высота, мм: 98 мм
Глубина: 104 мм
Род тока питающего напряжения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Выходная мощность, Вт: 60 Вт
Ширина в числах модульных расстояний: 2
Модульное исполнение: Нет
Возможен шинный монтаж: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Управляемое стабилизированное выходное напряжение: Да
Выходное напряжение 1 с, В: 12 В
Максимальный выходной ток 1, А: 5 А