TPL-3002-2Х060 | Светильник ДСП-3002 под LED лампу 2хT8 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-3002-2X060
Артикул производителя
TPL-3002-2X060
Новинка
{
"id": 299353,
"canBuy": "Y",
"price": 842.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.48 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
739 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Промышленные светильники — идеальное решение для общего освещения бытовых, вспомогательных, производственных и технических помещений. Степень защиты IP 65 и IP66 позволяют использовать светильник в местах повышенной влаги и загрязнённости: подсобные помещения, парковки, автомойки. Оборудование монтируется на стену или потолок без разбора светильника с помощью специального крепления на задней части.
ДСП-3002 под LED лампу 2хT8 600мм IP65 EKF
Пылевлагозащитный светодиодный светильник отлично подходит для работы в тяжёлых эксплуатационных условиях. Корпус выполнен из поликарбоната с ультрафиолетовой защитой и увеличенной цветопередачей. Светильник совместим с лампами LED T8 с цоколем G13. Данная модель подходит для транзитного подключения. Максимальное количество светильников — 24 шт.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 60598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• мощность ламп — не более 9 Вт;
• количество устанавливаемых ламп — 1 шт.;
• световой поток — 2340 лк;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP65;
ДСП-3002 под LED лампу 2хT8 600мм IP65 EKF
Пылевлагозащитный светодиодный светильник отлично подходит для работы в тяжёлых эксплуатационных условиях. Корпус выполнен из поликарбоната с ультрафиолетовой защитой и увеличенной цветопередачей. Светильник совместим с лампами LED T8 с цоколем G13. Данная модель подходит для транзитного подключения. Максимальное количество светильников — 24 шт.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 60598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• мощность ламп — не более 9 Вт;
• количество устанавливаемых ламп — 1 шт.;
• световой поток — 2340 лк;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP65;
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 62 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 9 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | mcb4763-1-16C-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sn0-2x7 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slwf-e14-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TPL-3004-2x120 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LDSP0-2101-2X060-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0043657 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TKE-DVO-SO-36-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | LDPO0-4200D-12-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 4099854233197 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Новинка
| Артикул: | Б0036137 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | TKE-DVO-SO-36-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 621-1129 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | Б0051093 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |